закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 октября 2019 (10:19)

Управление финансового контроля приняло участие в туристическом слете

Сотрудниками управления финансового контроля администрации принято участие в туристическом слете, посвящённом 181-й годовщине основания города  Новороссийска и году театра в России, который проводился с 27 по 28 сентября 2019 года. Целью туристического слета являлось привлечение работников администрации к регулярным занятиям физической культурой, организация активного досуга, взаимодействие между работниками администрации, муниципальными бюджетными, казенными, автономными учреждениями города Новороссийска.

По результатам всех соревнований команда первого заместителя главы, состоящая из представителей подчиненных структурных подразделений, заняла  третье место, первое место в конкурсе биваков и поваров, второе место в конкурсе художественной самодеятельности и третье место – в конкурсе стенгазет.

 Команды соревновались в спортивном ориентировании, в конкурсах художественной самодеятельности, в конкурсе поваров, в конкурсе стенгазет и лучший бивак и других.

Радует то, что наши коллеги показывают достойные результаты не только в профессиональном плане, умело решая поставленные задачи главой города, но и могут организоваться и побеждать в спорте и в культурно-массовых мероприятиях, демонстрируя командный дух, сплоченность, готовность прийти на помощь, умение радоваться общим достижениям и сопереживать!

Наша команда показала, что умеет не сгибаться перед трудностями и не терять голову от успехов! Управление финансового контроля гордится, что является частью единого сплоченного, дружного коллектива – администрации города Новороссийска.