закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 апреля 2021 (14:28)

Сотрудник управления финансового контроля 29 апреля 2021 года приняла участие в международной исторической акции «Диктант Победы»

«Знать, чтобы помнить!» - этот девиз сплотил 29 апреля 2021 года все регионы России и 80 стран мира в просветительско-патриотической акции «Диктант Победы».

Участникам патриотической акции предлагалось выполнить 25 заданий, ответив на 20 вопросов на общую военно-историческую тему, а также на 5 вопросов – по региональной тематике. Часть вопросов Диктанта Победы была посвящена первому году Великой Отечественной войны и юбилею великих советских полководцев – Георгия Жукова и Константина Рокоссовского, которым в 2021 году исполняется 125 лет.

В этом году свои знания проверила начальник отдела контрольно-ревизионной работы в сфере закупок Петрова Ольга Сергеевна. Для участия в тесте она прошла регистрацию на официальном сайте диктантпобеды.рф. и показала хороший результат, правильно ответила на 25 вопросов из 25.

Победители «Диктанта Победы» будут определены 24 июня. При этом при подведении итогов будет учитываться количество правильных ответов и скорость выполнения заданий. Результат выполнения заданий каждый участник диктанта сможет узнать на сайте диктантпобеды.рф по своему индивидуальному номеру.