закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 июля 2020 (14:59)

Повышение квалификации сотрудников проводится на постоянной основе

Необходимость в постоянном повышении квалификации сотрудников, осуществляющих контроль в сфере закупок, возникает из-за регулярно вносимых изменений в Закон № 44-ФЗ, обновлению теоретических и практических знаний.

Недавно прошли курсы повышения квалификации по программам «Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе» в Обществе с ограниченной ответственностью «Академия стратегического управления».

Академия входит в перечень учебных заведений, осуществляющих обучение в рамках контрактной системы в Краснодарском крае, с которыми департаментом по регулированию контрактной системы и министерством экономики заключены соглашения о взаимодействии.

На протяжении всего обучения лекции проводили лучшие специалисты-практики, в том числе из представителей органов власти, осуществляющих контроль и регулирование в контрактной системе.

Курс повышения квалификации был направлен на овладение навыками применения законодательства на практике, большое внимание уделялось в учебных программах деловым играм, практическим учебным заданиям и упражнениям.

Управление выражает благодарность за индивидуальный подход к каждому слушателю, методическое и информационно-консультационное сопровождение во время обучения. Необходимо отметить актуальность предоставляемой информации лекторами, важность решения задач во время обучения из практики Федеральной Антимонопольной Службы, получения консультации по интересующим вопросам по изменениям действующего законодательства в сфере закупок.


Фото: bizmeet.com