22 июля 2020 (17:38)

Петрова Ольга Сергеевна - начальник отдела контрольно-ревизионной работы в сфере закупок управления финансового контроля

Петрова Ольга Сергеевна занимает должность начальника отдела контрольно-ревизионной работы в сфере закупок управления финансового контроля с 2019 года.

Закончила Федеральное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский институт Федеральной службы исполнения наказания» по специальности: «Юриспруденция». Прошла профессиональную переподготовку в НОУ ДПО Северо-Кавказском институте повышении квалификации по программе «Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками».

Общий стаж трудовой деятельности составляет более 15 лет, из них 13 лет - стаж государственной и муниципальной службы. В управлении финансового контроля работает с 2018 года.

Возглавляемое Петровой О.С. структурное подразделение управления финансового контроля осуществляет контроль в сфере закупок в отношении заказчиков, контрактных служб и контрактных управляющих при проведении плановых и внеплановых проверок по части 3, 15 статьи 99 Закона о контрактной системе в целях предупреждения и выявления нарушений законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе.

В обязанности Петровой О.С. входит также взаимодействие с отделом информационной политики и СМИ в части предоставления информации для последующего размещения на официальных порталах, ведение инстаграма управления финансового контроля.

Петрова О.С. принимает активное участие в культурной, спортивной жизни города и края, участвует в городских субботниках, включена в добровольную народную дружину города Новороссийска.

#мунфинконтроль#сбережемкаждыйрубль#недопустимнецелевку