закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 июля 2020 (17:38)

Антипова Елена Викторовна - начальник отдела контрольно-ревизионной работы в сфере закупок управления финансового контроля

Антипова Елена Викторовна занимает должность начальника отдела контрольно-ревизионной работы в сфере закупок управления финансового контроля с 2017 года.

Закончила в 2013 году ФГБОУ высшего профессионального образования «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова», с присуждением квалификации «Юрист» по специальности «Юриспруденция».

Общий трудовой стаж муниципальной службы составляет 8 лет. В управлении финансового контроля работает с 2015 года, занимая должности от главного специалиста до начальника отдела контрольно-ревизионной работы в сфере закупок.

Возглавляемое Антиповой Е.В. структурное подразделение управления финансового контроля осуществляет контроль в сфере закупок в отношении заказчиков, контрактных служб и контрактных управляющих при проведении плановых и внеплановых проверок по части 3 статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в целях предупреждения и выявления нарушений законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе.

Кроме этого в обязанности Антиповой Е.В. входит взаимодействие с отделом информационной политики и СМИ в части предоставления информации для последующего размещения на официальных порталах управления финансового контроля.

По итогам контрольно-ревизионной работы за 2017 год стала победителем конкурса «Лучший муниципальный служащий».

Прошла профессиональную переподготовку:

- в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации «Осуществление, контроль и управление закупками»;

- в ЧОУ высшего образования Южный институт менеджмента по дополнительной профессиональной программе «Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе».