закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 сентября 2021 (09:42)

Консультирование граждан

Правовым департаментом администрации Краснодарского края совместно с государственным казенным учреждением Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» проводятся выездные мероприятия в населённых пунктах муниципальных образований Краснодарского края, включённых в Перечень труднодоступных и малонаселенных местностей Краснодарского края, утверждённый постановлением главы администрации Краснодарского края от 25.07.2007 № 659.

В рамках мероприятий осуществляется правовое информирование граждан, проживающих в труднодоступных и малонаселённых пунктах, о деятельности ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края», а также консультирование граждан по правовым вопросам (при наличии желающих).

Одно из таких мероприятий будет проведено на территории хутора Победа муниципального образования город Новороссийск. Плановая дата проведения мероприятия 29 сентября 2021 г.

В случае необходимости выражаем готовность в рассмотрении предложений по организации мероприятия в другом труднодоступном или малонаселенном пункте муниципального образования город Новороссийск.