закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
11 января 2023 (16:48)

До конца января завершится обустройство дороги в с. Цемдолина

В последние годы в России много внимания уделяется безопасности дорожного движения. В процессе эксплуатации под воздействием колёс транспортных средств, температурных колебаний, выпадающих осадков и других факторов автомобильные дороги разрушаются.

Так, поступило коллективное обращение от жителей с. Цемдолина по вопросу обустройства дорожного полотна на повороте по ул. Александрийской и ул. Первопроходцев, а также неудовлетворительного состояния дорожного полотна по ул. Богатырской.

По итогам личного приёма заместителем главы муниципального образования было дано поручение – организовать выезд совместно с заявителями. В результате выезда было принято решение о необходимости проведения работ по обустройству дорожного полотна.

На сегодняшний день МКУ «Управление по развитию и реконструкции автомобильных дорог» выполнены работы по расширению дорожного полотна и грейдированию с отсыпкой щебнем по ул. Александрийской. В связи с неблагоприятными погодными условиями работы приостановлены, но они продолжатся с улучшением погоды. До завершения работ, которое запланировано до конца текущего месяца, вопрос остается на контроле.