закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 октября 2021 (17:42)

Информация о положительно разрешенных вопросах по обращениям жителей города

30 августа в интернет-приемную администрации муниципального образования город Новороссийск поступило обращение жителей ул. Железнодорожной по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного полотна по ул. Маркова.  Специалистами МКУ «Управления по реконструкции и ремонту автомобильных дорог» в ходе выезда по указанному адресу было проведено обследование участка дороги. На текущую дату по результатам проведенных работ нарушения устранены, выполнен ремонт дорожного полотна.

24 сентября в администрацию муниципального образования город Новороссийск поступило обращение жителя многоквартирного дома № 11 по ул. Малоземельской, в котором он сообщил о перебоях в работе канализации во дворе дома, в результате чего происходило подтопление подвального помещения. Специалистами МУП «Водоканал города Новороссийска» были приняты все необходимые меры по устранению утечки канализации во дворе многоквартирного дома.

03 сентября в администрацию муниципального образования город Новороссийск поступило обращение жителей  села Мысхако по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного полотна по ул. Ореховая. Специалистами МКУ «Управления по реконструкции и ремонту автомобильных дорог» был организован выезд и проведено обследование. В настоящее время выполнены работы по грейдированию и отсыпке инертными материалами дорожного полотна ул. Ореховая.