закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 октября 2021 (18:24)

Выполнены работы по обращениям жителей города

27 сентября в интернет-приемную администрации муниципального образования город Новороссийск поступило обращение жителя с просьбой произвести грейдирование и отсыпку щебнем автомобильной дороги по ул. Пионерская от ул. Южная до дома № 12 по ул. Мурата Ахеджака. Заявитель сообщал, что дорога с грунтовым покрытием находится в неудовлетворительном состоянии - имеется множество неровностей и глубоких ям, которые не позволяют безопасно осуществлять дорожное движение. Специалисты МКУ «Управление по реконструкции и ремонту автомобильных дорог» в ходе выезда на место провели обследование. По его итогам выполнены работы по грейдированию и отсыпке инертными материалами дорожного полотна дороги по ул. Пионерская на указанном участке.

В сентябре текущего года поступило несколько обращений жителей по вопросу проведения ямочного ремонта на пересечении улиц Пархоменко и Серова. Специалистами МКУ «Управление по реконструкции и ремонту автомобильных дорог» организованы работы по проведению ямочного ремонта, нарушения на текущую дату устранены.

В апреле текущего года поступило обращение жителей станицы Натухаевской с просьбой провести ремонт дорожного полотна в переулке Короткий.  Специалисты МКУ «Управление по реконструкции и ремонту автомобильных дорог» провели обследование и включили соответствующие работы в план текущего года. В сентябре месяце работы по профилированию и отсыпке исполнены.