закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 января 2023 (11:01)

Решение вопроса по обращению жителей Южного внутригородского района

Ливневая канализация — система достаточно быстрого и организованного сбора и последующего водоотведения. Одной из наиболее важных целей обустройства ливневой канализации является вывод с территории участка дождевой воды, избыточное количество которой провоцирует быстрое заболачивание местности, полную гибель растительного покрова и разрушение подземных элементов зданий, включая фундаментные основания.

В администрацию муниципального образования обратились жители многоквартирного дома № 10 по улице Героев Десантников по вопросу устранения скопления дождевых вод и образованию огромной лужи во дворе дома.

Согласно поручению заместителя главы муниципального образования Алферова Д.А. был организован комиссионный выезд с участием жителей МКД, представителей подрядной организации ООО «Дорожник» и МКУ «ЖКХ города Новороссийска», в результате которого намечен план мероприятий и установлены срок выполнения работ.

В настоящее время работы по устройству системы ливнеотведения на дворовой территории многоквартирного дома № 10 по ул. Героев Десантников выполнены.