закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 марта 2024 (15:53)

В городском театре состоялся расширенный прием граждан

По итогам расширенного приема, проходившего 20 марта в городском театре Новороссийска, было принято 82 заявителя. Десяти гражданам предоставлены разъяснения в ходе проведения приема, 72 карточки поставлены на контроль.  По итогам рассмотрения заявителям будут направлены письменные ответы.

Наиболее востребованными были вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства дорог и вопросы земельных отношений и архитектуры.

Информируем, что приемы руководителей структурных подразделений и глав администраций внутригородских районов и сельских округов производятся еженедельно по четвергам с 14:00. 

Запись на прием к должностным лицам (главе муниципального образования и его заместителям) производится специалистами отдела обращений юридических и физических лиц управления делопроизводства согласно Инструкции (раздел 3 Инструкции, ссылка:  https://admnvrsk.ru/upload/uf/6fe/a3gnituu3clf4kk46dghyy09nt5di55q.pdf).

График приема граждан должностными лицами публикуется на официальном сайте администрации и городской Думы (ссылка: https://admnvrsk.ru/organy-vlasti/administratsiya/grafiki-vyezdnykh-priyomov/) и в приложении «Мой Новороссийск».