закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 апреля 2022 (16:24)

Дорогу отремонтировали по просьбам жителей

В последние годы в России много внимания уделяется безопасности дорожного движения. В процессе эксплуатации под воздействием колёс транспортных средств, температурных колебаний, выпадающих осадков и других факторов автомобильные дороги разрушаются. При незначительном разрушении поверхности, образовании колеи и выбоин дороги восстанавливают: срезают неровности, а затем подсыпают и разравнивают гравийные материалы. Одним из самых выгодных способов восстановить такую дорогу, сделать ее ровной и крепкой является подсыпка щебнем. При своевременном обслуживании – подсыпке щебня – она может прослужить долгое время, лишь немного уступая по качеству асфальтовому или бетонному покрытию.

Так, поступило обращение от неравнодушной жительницы ст. Раевской по вопросу вопросам ремонта дорожного полотна по пер. Лучезарному (от ул. Красной до ул. Уральской), дороги от магазина «Пятёрочка» до ул. Нижней. По итогам личного приёма заместителем главы муниципального образования было дано поручение – организовать выезд совместно с заявителем. По результатам выезда было принято решение о необходимости проведения работ по обустройству дорожного полотна.

В настоящее время МКУ «Управление по развитию и реконструкции автомобильных дорог» работы по ремонту дорожного полотна по вышеуказанному адресу выполнены в полном объеме.