закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 февраля 2021 (11:04)

Выполнены работы по обращениям граждан

На текущей неделе выполнены следующие работы по обращениям граждан: 

Администрацией Центрального внутригородского района произведена закраска граффити на ограждении по ул. Чайковского, 14-а. 

Отделом рекламы организован демонтаж вывесок из баннерной ткани на ограждении по адресам: Анапское ш. 4 и ул. Лейтенанта Шмидта 30 и баннер компании «Еllis» рядом с территорией частного дома №71 по ул. Бурсака в с. Цемдолина. 

МБУ «Благоустройство и санитарная очистка города» выполнены работы по очистке ливнеперехватов на пешеходных зонах по улицам Новороссийской Республики и Советов. 

По жалобе жителя АО «Новороссийскгоргаз» восстановило газоснабжение квартиры после устранения собственником нарушений, которые могли повлиять на безопасность проживания жителей. 

Администрацией Южного внутригородского района произведена уборка мусора на зеленой зоне у многоквартирного дома № 55 по пр. Ленина. 

МУП «Водоканал» устранена утечка во дворе многоквартирного дома №7 по ул. Советов. 

Администрацией Южного внутригородского района по жалобе соседей произведена проверка условий проживания несовершеннолетних детей в семье. Информация о нарушениях не подтвердилась и многие другие.