закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 июля 2022 (14:54)

Дорогу забетонировали по просьбе жителей

В последние годы в России много внимания уделяется безопасности дорожного движения. В процессе эксплуатации под воздействием колёс транспортных средств, температурных колебаний, выпадающих осадков и других факторов автомобильные дороги разрушаются. При незначительном разрушении поверхности, образовании колеи и выбоин дороги восстанавливают: срезают неровности, а затем подсыпают и разравнивают гравийные материалы.

Так, поступило обращение от жительницы с. Мысхако по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного полотна по ул. Шоссейной. По итогам личного приёма заместителем главы муниципального образования было дано поручение – организовать выезд совместно с заявителем. По результатам выезда было принято решение о необходимости подготовки локально-сметного расчёта на проведение работ по обустройству дорожного полотна и был установлен срок исполнения.

В настоящее время МКУ «Управление по развитию и реконструкции автомобильных дорог» выполнены работы по бетонированию дорожного полотна в с. Мысхако по ул. Шоссейной от дома № 4 до дома № 12.