29 ноября 2021 (12:35)

Заместитель главы города по социальным вопросам Наталья Майорова провела приём граждан

26 ноября на личный приём к Наталье Майоровой от имени коллектива родителей обратился отец десятиклассника по вопросу неудовлетворительной организации образовательного процесса в школе №  30.

Выслушав доводы родителя, заместитель главы дала поручение управлению образования провести анализ указанных заявителем проблем. Также в ближайшее время будет организована встреча с участием родителей, педагогического коллектива и управления образования.

График  проведения личных приемов размещен на официальном сайте администрации города, ссылка: https://admnvrsk.ru/organy-vlasti/administratsiya/grafiki-vyezdnykh-priyomov/.

Запись на прием производится в отделе обращений юридических и физических лиц управления делопроизводства (ул. Советов,18 вход с левого торца здания) с 09.00 час. до 13.00 час., ежедневно, в рабочие дни, по предъявлению паспорта.