закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 января 2021 (10:29)

Об информации о возможности предоставления в аренду земельного участка в станице Раевской

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ администрация муниципального образования город Новороссийск информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности, площадью 6081 кв. м в г. Новороссийске, ст-ца Раевская, предназначенного для сельскохозяйственного использования.

Заявления, ознакомления и намерения участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в течение  30 (тридцати) календарных дней с даты публикации извещения в газете «Новороссийский Рабочий» по адресу: г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6, а также в Филиалах ГАУ КК «МФЦ КК» в г. Новороссийске.

В связи с нарушением порядка, установленного для официального опубликования (обнародования) извещения в сети «Интернет, признать извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности, площадью 6081 кв. м в г. Новороссийске, ст-ца Раевская, предназначенного для сельскохозяйственного использования, опубликованное в газете «Новороссийский рабочий» от 30.12.2020 № 151 (25861) недействительным.