закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 августа 2022 (09:41)

Предприятия могут представить свою продукцию на конгрессно-выставочных мероприятиях

Деловые встречи в формате выставок и ярмарок являются эффективной площадкой для продвижения продукции для региональных промышленных производителей. В целях повышения эффективности участия промышленных предприятий Краснодарского края в мероприятиях данного формата в Фонде развития промышленности Краснодарского края создан отдел выставочно-ярмарочной деятельности, сотрудники которого занимаются организацией объединенных экспозиций Краснодарского края на межрегиональных, федеральных и международных выставках. Через выставочный маркетинг производителям промышленной продукции Краснодарского края оказывается содействие в продвижении продукции на российские и зарубежные рынки.

Содействие в организации участия в выставочных мероприятиях оказывается региональным предприятиям любых форм собственности, осуществляющим деятельность в области промышленного производства.
Заказать обратный звонок можно на официальном сайте фонда. Сотрудники консультационного центра ответят на любой вопрос в течение 1 минуты.

https://www.frpkk.ru/konsultatsionnyy-tsentr/