закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 января 2023 (09:53)

Выставочные мероприятия для промышленных предприятий в 2023 году

Департамент промышленной политики Краснодарского края совместно с унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития промышленности Краснодарского края» в 2023 году организовывает коллективные экспозиции Краснодарского края на ведущих отраслевых мероприятиях Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

Выставочные мероприятия проводятся при организационно-консультационном содействии Фонда, в том числе при финансировании Фондом затрат на участие в Выставочных мероприятиях (аренда выставочных площадей, аренда оборудованной выставочной площади, оплата услуг по участию в выставке).

Экспозиции оформляются в едином стиле и предусматривают индивидуальные рабочие пространства с учетом размеров выставочных экспонатов предприятий-участников, которые будут представлены в рамках экспозиции.

Ознакомиться с перечнем Выставочных мероприятий на 2023 год, планируемых к проведению Фондом с участием департамента и подать заявку на участие можно на официальном сайте Фонда – https://www.frpkk.ru/konsultatsionnyy-tsentr/perechen-2023/.