закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 августа 2022 (17:55)

Жительница Новороссийска победила в конкурсе видеороликов среди участников конкурса «Лидеры Кубани»

В Краснодарском крае продолжается конкурс «Лидеры Кубани»: он позволит определить истинных патриотов нашего края, творческих личностей, чьи идеи, направленные на развитие региона, достойны воплощения.

28 июля организаторы конкурса «Лидеры Кубани» объявили дополнительный конкурс среди зарегистрированных участников: под постом в соцсети Telegram конкурсанты выкладывали свой видеоролик, который ранее добавляли при заполнении анкеты на сайте лидерыкубани.рф. Тема ролика: «Как я могу способствовать развитию своего региона?».

По итогам голосования подписчиков канала организаторы отметили троих участников. В их числе и жительница Новороссийска Ирина Епифанова, ее ролик посвящен одной из библиотек Новороссийска.

— Библиотека на сегодняшний день является центром местного сообщества, а участие в конкурсе «Лидеры Кубани» позволяет каждому участнику проявить свой творческий потенциал на благо родного города, — комментирует победительница.

От всей души поздравляем Ирину с заслуженной победой и желаем ей не останавливаться на достигнутом в своем стремлении сделать наш город и край лучше.