закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 декабря 2022 (09:36)

Руководителя профсоюза администрации Новороссийска наградили за плодотворную работу

В 2022 году первичная профсоюзная организация администрации города Новороссийска среди первичек профсоюзов городских госучреждений заняла 1 место в конкурсе «Сильная первичка - сильный профсоюз». Неоднократные победы в краевых конкурсах достигнуты благодаря сплоченности профсоюзного актива и активной позиции коллектива. Более 3,5 лет профсоюз возглавляет Татьяна Бурлакова. Президиум Союза «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов» наградил Татьяну Ивановну нагрудным знаком «За активную работу в профсоюзах Кубани».


Общий трудовой стаж Татьяны Бурлаковой - 45 лет, из которых в финансовых органах - более 30 лет. Стаж государственной службы 26 лет. Награждена медалью Международного института сертифицированных бухгалтеров и аудиторов "За вклад в развитие профессии". В настоящее время работает в должности заместителя директора МКУ "Центр бухгалтерского и экономического обслуживания", в 2019 году избрана председателем первичной профсоюзной организации администрации МО город Новороссийск, которая объединила в своих рядах не только коллектив администрации, но и 10 муниципальных учреждений. Численность профсоюза администрации насчитывает в своих рядах более 500 ее членов. Благодаря стопроцентному профсоюзному членству значительно увеличился профсоюзный фонд, что позволило направить его на поддержку и защиту интересов членов профсоюзной организации, производить выплаты в виде материальной помощи по основаниям, предусмотренным Коллективным договором, организовывать и проводить еще более интересные мероприятия с большим количеством участников – членов профсоюзной организации. Одним из приоритетов современной государственной политики является сохранение и укрепление здоровья граждан, и пропаганда здорового образа жизни. В этих целях председатель профсоюзного комитета Бурлакова Т.И. внесла предложения о проведении дополнительных выплат членам профсоюза за участие в оздоровительных и спортивных мероприятиях: по санаторно-курортному лечению, занятиям спортом в фитнес-клубах, за участие в проведении мероприятий по отдыху и укреплению здоровья.
Организованный Бурлаковой Т.И. с участием профсоюзных активистов, полноценный отдых, полученный на выездных культурно-массовых и спортивных мероприятиях, не только в пределах Краснодарского края но и за его пределы, помогает профсоюзу еще больше сплотить команду единомышленников и настроить на достижение наилучших результатов в профессиональной деятельности.

Основной задачей работы профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Администрации является сплочение и укрепление профсоюзных рядов, превращение профсоюзной организации в более динамичную структуру, способную соответствовать запросам членов профсоюза.