закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 марта 2024 (17:18)

В рамках V Международной научно-практическая конференция «Личность в системах управления» представлен доклад о реализации «Кадровой Стратегии» в администрации Новороссийска

28 и 29 марта состоялась V Международной научно-практическая конференция «Личность в системах управления», организованная Факультетом оценки и развития управленческих кадров ВШГУ Президентской академии.

Центральной темой обсуждения в 2024 году стала «Ценности и смыслы личности, общества и государства в меняющемся мире».

В секции «Научный дискурс по теме экспертной дискуссии «Кадровая политика в органах публичной власти: вызовы, тренды, новые модели и технологии» начальник отдела профессионального развития и оценки эффективности управления кадровой политики Илья Пермяков представил доклад на тему «Реализация стратегии развития управления кадровой политикой в администрации муниципального образования город Новороссийск на 2023 - 2025 годы».

Илья Александрович рассказал, как в администрации муниципального образования город-герой Новороссийск ведется комплексная работа по совершенствованию и реализации кадровых технологий и механизмов для создания эффективной системы управления кадровой политикой, а также о реализации ключевых механизмов «Кадровой Стратегии» и базовых индикаторах ее реализации.

«Кадровая Стратегия» – это механизм, позволяющий планировать, реализовывать и проводить работу над ошибками всего комплекса мер, направленного на развитие человеческого капитала.

На мероприятиях, проходивших в рамках конференции, также были представлены результаты теоретических и прикладных исследований, уникальные авторские разработки, определены направления сотрудничества в области совместных исследований. Проблематика развития личности в системах управления объединила как ученых в области психологии, философии, управления, так и практиков различного уровня.