10 декабря 2019 (14:41)

О принятии мер к соблюдению санитарного порядка и благоустройства на территории муниципального образования город Новороссийск

Приоритетом деятельности администрации в этом направлении является снижение неблагоприятного воздействия коммунальных отходов и мусора на здоровье населения и среду обитания человека, а также чистота и порядок на улицах города Новороссийска.

Специалистами управления контроля городского хозяйства в результате проведенных мероприятий пресечён факт нарушения правил организации содержания объектов внешнего благоустройства и санитарного состояния городских территорий, а именно складирование мусора по адресу: г. Новороссийск, ул. Видова, 121.

По факту нарушения виновное лицо привлечено к административной ответственности в соответствии с законодательством.

Уважаемые жители и гости города, просим Вас бережно относиться к родному городу, соблюдать чистоту и порядок не только дома, но и вокруг себя! Не бросать мусор, где попало, не курить, не сорить и не распивать спиртные напитки на детских, спортивных и площадках отдыха дворовых территорий. Выгул собак осуществлять в специально отведенных местах.

Любите город, уважайте себя!