закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 февраля 2021 (21:13)

В селе Борисовка будет построен новый клуб

Одна из задач государственной политики состоит в том, чтобы создать условия для самореализации молодых людей и представителей сельской местности особенно. Молодому поколению должна быть представлена возможность показать себя как в личностном, так и общественном плане.

В настоящее время в городе Новороссийск реализуется развитие муниципальной программы «Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов инженерной инфраструктуры, социальной сферы в муниципальном образовании город Новороссийск на 2017-2022 годы».

В связи с этим главой города Новороссийска было принято решение о проектировании сельского клуба на 300 мест в селе Борисовка города Новороссийск в 2021 году.

Сельский клуб предназначен для получения дополнительного образования и культурно-досуговой деятельности. Здание будет состоять из 2 этажей со зрительным залом  на 150 зрительских мест , общей площадью не менее 2000 м2. Расчетная посещаемость 300 человек в сутки.

Заказчиком является МКУ «Управление строительства», работы будут осуществляться за счёт местного бюджета муниципального образования город Новороссийск.

Соответствующий открытый конкурс в электронной форме размещен в ЕИС 24.12.20 года.

Работы будут продолжаться до полного исполнения проекта.

#муниципальныйзаказ#зачестныезакупки#44ФЗ

@umz_novoros