закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 сентября 2021 (11:43)

Бесплатный семинар для заказчиков по контрактной системе в сфере закупок «ГОСЗАКУПКИ—2021. Эффективность. Прозрачность. Доступность»

В связи с последними изменениями в контрактной системе и обсуждаемыми законодательными инициативами Медиагруппа «Актион-МЦФЭР» совместно с АО «ЕЭТП» при участии представителей Федеральной антимонопольной службы России проводит Всероссийскую серию бесплатных обучающих семинаров для специалистов по государственным и муниципальным закупкам.

16 сентября в Новороссийске состоялся бесплатный семинар для заказчиков по контрактной системе в сфере закупок «ГОСЗАКУПКИ—2021. Эффективность. Прозрачность. Доступность».

Спикером семинара выступил Ивченко Илья Андреевич, начальник отдела административного производства Управления контроля размещения государственного оборонного заказа.

Главными темами обсуждения стали вопросы совершенствования законодательства в сфере государственных и муниципальных закупок, важные практические изменения в контрактной системе в 2021 году.

На мероприятии рассмотрены типовые ошибки заказчиков, нарушения при выборе способа определения поставщика, состав и виды административных правонарушений, порядок привлечения к административной ответственности, а также другие спорные вопросы при осуществлении закупок. Представитель ФАС России ответит на вопросы по конкретным ситуациям заказчиков.