закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 сентября 2022 (16:05)

В Новороссийске проходят конкурсные процедуры по квалификационному отбору участников на право заключения договора на поставку оборудования для здания офиса врача общей практики

Между администрацией МО г. Новороссийск и АО «КТК-Р» продолжается реализация Соглашения о сотрудничестве от 21 февраля 2022 года. В рамках проведения благотворительной программы 2022 года в настоящее время проходят конкурсные процедуры по квалификационному отбору участников на право заключения с АО «КТК-Р» договора на поставку оборудования для здания офиса врача общей практики (ОВОП) в с. Южная Озереевка в рамках проведения благотворительной программы.
В ходе данных процедур планируется закупить медицинское оборудование для здания офиса врача общей практики на общую сумму 9,5 млн. рублей.
Ранее были заключены контракты на поставку оборудования для зданий фельдшерско-акушерского пункта (ФАП) в с. Васильевка и фельдшерско-акушерского пункта (ФАП) в с. Северная Озереевка, г. Новороссийск, в рамках проведения благотворительной программы.
Благодарим АО «КТК-Р» за реализацию совместных проектов и постоянное искреннее желание помогать жителям города.