закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 января 2022 (09:44)

Продолжаются рейдовые мероприятия на территории Новороссийского внутригородского района

В период новогодних праздников на территории Новороссийского внутригородского района продолжаются рейдовые мероприятия по исполнению Закона Краснодарского края N 1539-КЗ.

За истекший период 2022 года осуществлён выход 24 рейдовых групп. В рамках рейдовых мероприятий осуществляется посещение семей и несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учёта. 

За шесть дней 2022 года на территории района за нарушение закона выявлено 3 несовершеннолетних, 2 - в вечернее время на территории Натухаевского сельского округа, 1 - в дневное на территории Глебовского сельского округа. Также на территории Абрау-Дюрсо в поле зрения рейдовой группы попал несовершеннолетний, управлявший транспортным средством без водительского удостоверения.

Уважаемые родители! 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Приморского внутригородского района напоминает, что на территории Краснодарского края не допускается нахождение без законных представителей:
- несовершеннолетних в возрасте от 7 до 18 лет в ночное время (с 22.00 до 6.00);
- несовершеннолетних в возрасте до 7 лет - круглосуточно.
Также напоминаем, что за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством предусмотрена административная ответственность согласно ст. 12.7 КоАП РФ.
Берегите своих детей от опасных ситуаций!