закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 января 2022 (15:19)

104 года на защите прав и законных интересов несовершеннолетних

14 января 2022 года исполняется 104 года со дня создания Комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в России. В этот день был принят «Декрет о комиссиях для несовершеннолетних», определивший курс молодого государства на социальное воспитание детей и подростков. 

На сегодняшний день в состав КДНиЗП Центрального района входят председатель комиссии, заместитель председателя, ответственный секретарь и 17 членов комиссии. Все они высококвалифицированные специалисты ведомств и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. 

Глава района А.Ю. Авакян выразил благодарность всем членам КДНиЗП и вручил грамоты руководителям и специалистам органов и учреждений системы профилактики, внесшим вклад в развитие системы профилактики в Центральном районе г. Новороссийска: Журавлевой И.А., Клименко Н.И., Кольцюк Е.В., Кондратьевой Н.Е., Дзяпко Т.В., Зинович С.В., Сангаровой Е.Ю.

«Ваш нелегкий труд и забота о подрастающем поколении заслуживают уважения. Желаю Вам здоровья, успехов в работе, личного благополучия и неиссякаемой энергии!» - поздравил глава членов комиссии с наступающим профессиональным праздником.