закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 мая 2022 (18:20)

День открытых дверей посвятили Международному дню семьи и празднику последнего звонка

20 мая представители управления по делам несовершеннолетних города Новороссийска традиционно посетили государственное казенное специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа общеобразовательную школу Краснодарского края, где для всех ребят, которые по той или иной причине оказались в стенах этого учреждения, состоялся долгожданный для всех праздник – День открытых дверей «Семьей возрождается Россия», посвященный Международному дню семьи и празднику последнего звонка.

В этот торжественный день ребят посетили близкие и родные люди. На празднике присутствовали также почетные гости: Ковалёва Татьяна Федоровна — уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае и Панченко Раиса Андреевна — начальник отдела организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав министерства труда и социального развития Краснодарского края.

На протяжении всего праздника в фойе школы можно было посетить творческую выставку работ воспитанников, занимающихся в кружковых объединениях «Кудесники», «Имидж», «Творческая мастерская», «Профессионал», «Планета роботов».

После концертной программы в конференц-зале был организован круглый стол по рассмотрению вопросов о выезде воспитанников на предстоящие летние каникулы.

Традиционно делегацией г. Новороссийска школе были переданы подарки в виде саженцев хвойных деревьев, наборы канцелярских товаров и бытовых принадлежностей для воспитанников, а также фотоматериалы с видами города-героя Новороссийска.