закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 августа 2022 (15:14)

В Приморском районе состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

29 августа состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Приморского внутригородского района «О состоянии преступности среди несовершеннолетних по итогам 7 месяцев 2022 года и мерах по её предупреждению на территории Приморского внутригородского района муниципального образования город Новороссийск».

В заседании комиссии приняли участие руководители образовательных организаций, медицинских учреждений, специалисты служб системы профилактики, представители правоохранительных органов. На заседании обсуждались актуальные вопросы по преступности среди несовершеннолетних, профилактики семейного неблагополучия. Председателем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Приморского внутригородского района подведены итоги работы за 7 месяцев 2022 года.

В завершение заседания вручены грамоты специалистам и руководителям служб системы профилактики за личный вклад и активное взаимодействие в деятельности по профилактике безнадзорности несовершеннолетних и профилактическую работу по семейному неблагополучию в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Приморского внутригородского района.