закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 августа 2021 (13:50)

На территории Центрального внутригородского района состоялась акция «Соберем ребенка в школу»

Обратный отсчет пошел: до первого сентября осталось несколько дней. Совсем скоро отдохнувшие, полные сил для новых открытий девчонки и мальчишки вернутся после каникул в родные школы. 

Этот день - 1 сентября - для каждого ребенка должен стать праздником, и каждый ребенок должен прийти в школу в красивой школьной форме, с рюкзаком полным ручек, карандашей, тетрадок.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования город Новороссийск делает все возможное, чтобы превратить в настоящий праздник  первое сентября для детей из семей, требующих особого внимания. 

На территории Центрального внутригородского района прошла акция «Соберем ребенка в школу».

Глава администрации Центрального внутригородского района Артур Авакян вместе с депутатом городской Думы VII созыва Ильей Канакиди и начальником ОПДН ОП Центрального района Светланой Зинович поздравили детей из семей, требующих особого внимания, с наступающим новым учебным годом. 

Ребята получили подарки с самым необходимым: одеждой, обувью, спортивной обувью, канцелярскими товарами и рюкзаками. 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Центрального внутригородского района благодарит депутатов городской Думы, предпринимателей Центрального района, которые не остались равнодушными и помогли собрать детей в школу.