закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
31 августа 2021 (16:24)

Важная задача - подготовить детей в школу

В преддверии самого ожидаемого осеннего праздника - Дня Знаний, в администрации Приморского внутригородского района состоялось вручение школьных принадлежностей семьям, состоящим на различных видах профилактического учёта.

Ребята получили необходимые письменные принадлежности, школьную форму, тетради для ведения записей и конспектов, а также подарочные сертификаты в магазин «Парта». Выражаем благодарность за содействие в приобретении ученических принадлежностей директора ТЦ «Западный рынок», ООО «Деймос» Каншаова А.М.

Кроме того, заместитель главы администрации Приморского района по социальным вопросам Терземан С.Н. и начальник ОПДН УМВД РФ по городу Новороссийску Пульная И.Н. пожелали ребятам хорошего учебного года и пообещали следить за их успехами в обучении.

По словам начальника отдела обеспечения деятельности КДН и ЗП Приморского района Анны Давыдовой: «Такая помощь является существенными подспорьем в обучении и подготовке к школе, но кроме того, безусловно, смогла и порадовать ребят».