поиск по сайту
закрыть
13 мая 2019 (13:33)

Чемпионат республики Крым по пауэрлифтингу и жиму лёжа

Проходивший с 10 по 12 мая в городе Керчь чемпионат республики Крым по пауэрлифтингу и жиму лёжа принёс команде г.Новороссийск несколько медалей. В дисциплине "классическое троеборье" Мантурова Анна уверенно завоевала серебряную медаль, собрав в сумме троеборья 295 кг. В классическом жиме штанги лёжа Юрпалова Диана стала первой в весовой категории и второй в абсолютном зачёте, при равном результате уступив всего несколько очков сопернице. Соревнования проводились на высоком уровне организации, собрав спортсменов не только из АР Крым, но и из Краснодарского края. Представители Симферополя, Краснодара, Феоджосии, Новороссийска, Керчи, Ялты, Славянска-на-кубани, ст.Тбилисской, Курганинска и многих других городов три дня выходили на помост. В общем зачёте женская команда г.Новороссийск заняла второе командное место в дисциплине "класический жим штанги лёжа". Поздравляем спортсменок и их тренеров.