11 октября 2019 (14:19)

Новороссийские пловцы стали призерами Чемпионата и Первенства Южного федерального округа по плаванию

11 октября в городе Астрахани закончились Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по плаванию.

Спортсмены МАУ «СШ «Дельфин» завоевали 5 медалей разного достоинства, так  Нефедова София в Чемпионате и первенстве ЮФО завоевала 2 место и 3 место на дистанции 100 м брасс с результатом 1:12.29, 2 место в составе сборной команды Краснодарского края в комбинированной эстафете 4х50 м с результатом 1:57.72. Бессонов Владислав стал 2 на дистанции 100 брасс с результатом 1:04,51 и 2 место на дистанции 200 м брасс с результатом 2:22.42.

Поздравляем спортсменов и тренеров отделения плавания «СШ «Дельфин», подготовивших призеров соревнований: Надежду Ивановну Заремба,  Ольгу Михайловну Аршулик, руководителя Новороссийской городской общественной организации «Федерация плавания Новороссийска» Михаила Юрьевича Нефедова.