закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
07 апреля 2022 (17:19)

Призы премии #МЫВМЕСТЕ: гранты до 3

Участвовать и победить в Премии может практически каждый, у кого есть социальный проект: граждане старше 14 лет, НКО, представители сфер бизнеса и медиа. В том числе: волонтеры, благотворительные фонды, госучреждения, индивидуальные предприниматели, госкорпорации, СМИ, блогеры и прочие.

 

Заявить проект можно в 9 номинациях, которые охватывают все сферы жизнедеятельности. Заявки принимаются на сайте Премии до 12 июня — их количество не ограничено.

 

После приема заявок участников Премии ждет региональный этап, где они будут защищать свои проекты в каждом регионе. Далее пройдет полуфинал, на котором экспертная комиссия оценит их видеовизитки.

В финале проекты претендентов традиционно ждет народное голосование на платформе ДОБРО.РФ и оценка жюри Премии.

Победителями Премии станут 16 участников, а лауреатами, включая вторые и третьи места в номинациях, — 48. Их объявят на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который пройдет в декабре и будет приурочен к Международному дню волонтера.

 

Подробно ознакомиться с полным перечнем призов и стать участником Премии можно на сайте — Премия.мывместе.рф.

Независимо от победы в номинациях, проекты также могут претендовать на победу в спецноминациях Премии: «Волонтер года», «Человек года» и «Партнерство года». Это престижные статусы, которые получат авторы проектов за свой вклад. «Волонтер года» присуждается за личный вклад в развитие волонтерского движения в России. «Партнерство года» — за достижение взаимовыгодных результатов с партнерами в реализации социально значимых проектов. «Человек года» — за особый вклад в развитие гражданского общества, культуры взаимопомощи и благотворительности в России.