закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 ноября 2022 (18:18)

В Краснодаре проведут форум «Бизнес без границ»

Мероприятие организуют 17 ноября в 10:00 по адресу: Краснодар, Red Point, Конгрессная, 4.

Бизнес действительно не имеет и не может иметь границ. Из почти 12 млн россиян, имеющих инвалидность (12% населения России), официально трудоустроено менее 14%. Найти достойную работу, заняться бизнесом и получить качественное образование людям с ОВЗ очень сложно. Какие есть меры господдержки, возможности и как изменить ситуацию в крае - будут обсуждать на форуме «Бизнес без границ». Особую актуальность приобретает проблема изменения отношения общества к инвалидам. Необходимо иметь равные права и равные возможности.

На одной площадке соберутся успешные предприниматели - люди с ограниченными физическими возможностями со всей России, которые расскажут о профессиональной адаптации в современном обществе. Спикеры поделятся своими историями успеха и ответят на главные вопросы: как людям с ОВЗ найти достойную работу, заняться бизнесом и получить качественное образование.

Участники форума узнают о мерах поддержки людей с ОВЗ/ инвалидностью, инклюзивном и социальном предпринимательстве и трудоустройстве, конкурсах профессионального мастерства для людей с ОВЗ.

Участие в форуме может принять любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Фонда развития бизнеса (https://cbkmobis.ru/business-bez-granic#about).