закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 июля 2015 (08:59) Общество

День семьи

Каждый год 8 июля по всей России празднуют День семьи, любви и верности. Впервые эту дату отметили в 2008 году, который был объявлен Годом семьи.

В этот день в отделе ЗАГС города Новороссийска прошло мероприятие по чествованию супругов, которые создали свои семьи более 25, 40, 50 и 65 лет назад, воспитали достойных детей.

От имени главы муниципального образования В.И. Синяговского Татьяна Зрожевская, начальник управления по вопросам семьи и детства, поздравила все присутствующие семьи с праздником, поблагодарила их за сохранение брачных уз, семейных традиций, достойное воспитание детей и внуков.

Общественная награда – медаль «За любовь и верность» торжественно была вручена семейной паре Малхасьян Александра Григорьевича и Валентины Михайловны. Супруги прожили в браке 50 лет.

Семьям Торжинских Пётра Григорьевича и Таисии Николаевны, Фаизовых Реамиля Фахриевича и Людмилы Ивановны, Игнатенко Анатолия Павловича и Нины Алексеевны, Сиряк Владимира Ильича и Елены Александровны, Савченко Сергея Анатольевич и Светланы Александровны были вручены благодарственные письма главы муниципального образования город Новороссийск. Всем семьям вручены памятные подарки, а артисты городского театра подарили каждой семье замечательные концертные номера.