закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 октября 2021 (19:13)

Подведены итоги летней детской оздоровительной кампании 2021 года

В торжественной обстановке слова благодарности были направлены людям, которые в летний период организовывали досуг и безопасность детей и молодёжи.

Благодаря работе здравниц города Новороссийска (Глобус, Горный Родник, Академия Лидерства, Моряк, Искра) в летний период 3 547 детей смогли хорошо отдохнуть, посетить интересные места, прибрести новый опыт и найти друзей.

Теплое море, ласковое солнце, организованный досуг плюс пятиразовое питание помогли достигнуть выраженного оздоровительного эффекта у детей.

Особое внимание уделялось безопасности детей в период летних каникул, а также обеспечению их комфортного пребывания на территории города Новороссийска.

В летний период инспекторами линейного отдела транспортной полиции совместно с межведомственной комиссией круглосуточно осуществлялся контроль за безопасным прибытием детей из других субъектов РФ на станции ЖД вокзалов. Всего из других субъектов РФ прибыл 4 971 ребенок, из них 526 детей остановились на отдых в городе Новороссийске. Дети прибывали из Саратова, Москвы, Пензы, Челябинска, Тамбова и других городов.