закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 июня 2023 (11:22)

Новороссийские полицейские и общественники приняли участие в благотворительной акции «Спаси и сохрани»

Руководство Управления МВД России по городу Новороссийску, представители городской власти и духовенства в прямом эфире дали старт телемарафону.

В Международный День защиты детей в 27 раз прошла благотворительная акция «Спаси и сохрани» в поддержку детей-инвалидов, находящихся в трудной жизненной ситуации и  нуждающихся в дорогостоящем лечении.  В рамках акции в прямом эфире «Новороссийского телевидения» прошел  многочасовойблаготворительный марафон. Традиционно в нем принимают участие представители градообразующих предприятий, администрация муниципального образования, правоохранительные органы, учреждения культуры и образования, бизнес сообщество, общественные объединения и неравнодушные горожане.

Сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийску и члены Общественного советавышли в прямой эфир марафона и внесли свой вклад в помощь тем, кото попал в трудную жизненную ситуацию. 

Заместитель начальника Управления МВД России по городу Новороссийску – начальник отдела по работе с личным составом  полковник полиции Павел Павлович Сыромятников отметил, что личный состав Управления МВД России по городу Новороссийску по сложившейся традиции ежегодно принимает участие в благотворительной городской акции «Спаси и сохрани». 

Новороссийской полицией проводится работа, направленная на поддержку и заботу о детях.  Уже около 30 лет организовано шефство над центром реабилитации детей и подростков, оказывается помощь  семьям, проводятся экскурсии для ребят, сотрудники полиции помогают собрать детей в школу и поздравляют с Новым годом в рамках ведомственной акции «Полицейский Дед Мороз».

Павел Сыромятников  выразил благодарность организаторам телевизионного марафона «Спаси и сохрани» и  пожелал участникам акции добра и стойкости духа. 

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску