закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
04 октября 2022 (17:49)

Представитель Общественного совета при краевом главке посетил с проверкой Управление МВД России по городу Новороссийску

Деятельность сотрудников группы технического надзора ОГИБДД и патрульно-постовой службы полиции оценена положительно.

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»  представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Андрей Фаниев посетил с проверкой ОГИБДД и Отдельную роту ДПС УМВД России по городу Новороссийску. Основной целью визита стала оценка организации работы группы технического надзора. В сопровождении заместителя командира ОР ДПС подполковника полиции Андрея Сокола и инспектора группы технического надзора ОГИБДД общественник убедился в соблюдении требований по расположению помещения, наличию информационных стендов, мест для заполнения документов, парковки, пандуса и кнопки вызов для маломобильных групп граждан. Активист оценил уровень материально-технического обеспечения и оснащения подразделения, а также осмотрел служебный автопарк. Андрей Владимирович пообщался с личным составом, проверил их знания нормативно-правовых актов, кроме того уделил внимание внешнему виду форменной одежды и вежливому обращению с гражданами. Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю положительно оценил службу правоохранителей.

В завершение мероприятия проверяющий посетил мемориал, где совместно с офицерами почтил минутой молчания память о сотрудниках ДПС, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району проверил работу сотрудников патрульно-постовой службы полиции, осуществляющих охрану общественного порядка и обеспечивающих безопасность жителей и гостей города. С положительной стороны активист отметил опрятный внешний вид правоохранителей, соблюдение законности при несении службы, а также отметил внимательное и тактичное общение с гражданами. По итогам проверки наряда нарушений не выявлено, замечания в адрес сотрудников от жителей района не поступили.


Пресс-служба Управления МВД РФ по городу Новороссийску