закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
05 декабря 2022 (18:34)

Новороссийские полицейские провели профилактическое мероприятие «Правопорядок» в сельской зоне

Во время операции правоохранителями проверено 70 лиц, состоящих на профилактическом учете, из незаконного оборота изъят 151 литр алкогольной продукции.
За время проведения оперативно - профилактического мероприятия сотрудниками полиции проведены инструктажи среди населения и в торговых объектах, направленные на повышение правовой грамотности населения, правоохранители вручили жителям профилактические памятки.
Сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства было составлено 6 протоколов об административных правонарушениях в области предпринимательской деятельности. Из незаконного оборота изъят 151 литр алкогольной продукции.
Сотрудники отдела по вопросам миграции выявили 4 факта, содержащих признаки состава преступления, предусмотренного статьей 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации», по данному факту проводится проверка.
Сотрудниками ОГИБДД и ОР ДПС Управления МВД России по городу Новороссийску составлено 19 административных протоколов за нарушения в области дорожного движения.
Полицейские посетили места массового пребывания граждан и рассказали об основных схемах мошенников, а также дали рекомендации, как распознать злоумышленников и не стать их жертвами.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу Новороссийску