закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
06 июля 2022 (12:35)

В Новороссийске перед судом предстанет мужчина

В дежурную часть Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение от диспетчера скорой медицинской помощи о том, что в одно из медицинских учреждений поступил 67-летний мужчина с предварительным диагнозом: проникающее ранение живота. Потерпевший заявил, что ранение получил в ходе конфликта с незнакомым ему мужчиной на территории западного мола города Новороссийска.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции установили подозреваемого в нанесении травм гражданину и доставили его в дежурную часть. Им оказался житель города Новороссийска 1945 года рождения, ранее не судим. Подозреваемый пояснил, что у него с потерпевшим возникла ссора, переросшая в драку, в ходе которой он нанес два удара ножом.

В отношении подозреваемого следственным отделом Новороссийского ЛО МВД России было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия». В настоящее время предварительное расследование окончено, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте