закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 марта 2023 (15:13)

Полицейские Новороссийска провели оперативно - профилактическое мероприятие «Правопорядок»

В результате рейдовых мероприятий выявлено и пресечено 29 административных правонарушений, проверено более 100 лиц, состоящих на профилактических учётах.

За время проведения оперативно-профилактического мероприятия в Восточном районе и городской черте Приморского района сотрудниками полиции совместно с представителями ДНД, администрации города проведены инструктажи в  торговых объектах, где правоохранители раздавали профилактические памятки по фальшивомонетничеству, мошенничеству и визитные карточки зональных участковых уполномоченных полиции.

Стражи порядка составили 29 протоколов за административные правонарушения. В отдел полиции доставлено 8 граждан для проверки.

Сотрудниками ОПДН по месту жительства проверено 16 семей, состоящих на профилактическом учете, составлен 1 административный протокол за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.  

Совместными группами было проверено 115 лиц, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел.

Сотрудниками отдела по вопросам миграции  проверены строительные объекты. Отработаны  адреса возможного проживания иностранных граждан.

Сотрудниками ОГИБДД и ОР ДПС Управления МВД России по городу Новороссийску составлено 43 административных протокола за нарушение в области дорожного движения.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску