закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 ноября 2022 (10:30)

Состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае

В соответствии с планом работы Антитеррористической комиссии в Краснодарском крае 23 ноября 2022 года в режиме видеоконференции состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае под председательством губернатора Краснодарского края Кондратьева В.И. «О мерах по обеспечению правопорядка и пожарной безопасности на территории Краснодарского края в период подготовки и проведения новогодних, рождественских праздников и зимнего курортного сезона 2022/23 годов».

В ходе заседания обсудили безопасность жителей и гостей нашего края в период новогодних праздников. Новороссийск — одно из популярных туристических направлений. Номера в гостиницах, пансионатах на период новогодних праздников забронированы на 47%. Наш город встретит около 20 тысяч гостей.

Работа по обеспечению безопасности в праздничные дни будет проводиться совместно с полицией и казачеством. Во время Рождественских богослужений не будет никаких ограничений, которые вводились во время пандемии.

В совместном заседании приняли участие постоянные члены постоянно действующего координационного совещания и Антитеррористической комиссии, руководители силовых структур, командование Новороссийского гарнизона, прокуроры города Новороссийска, руководители управлений, отделов администрации, главы внутригородских районов муниципального образования город Новороссийск.