02 октября 2020 (17:22)

Выявлено 6 фактов нарушения действующего законодательства в сфере реализации алкогольной продукции

Сегодня в ходе мониторинга Приморского внутригородского района, сотрудниками управления торговли и потребительского рынка совместно с сотрудниками Управления МВД России по городу Новороссийску, выявлено 6 фактов реализации алкогольной продукции во временное ограничение в продуктовых магазинах (до 11.00 ч.), расположенных по адресам:

- ул.Ленина,141а;

- с.Цемдолина, ул.Борисовская, 2в;

- с.Цемдолина, ул.Горького, 18;

- п.Гайдук, ул.Новороссийское шоссе, 11 А;

- урочище Широкая балка, ул.Широкая балка, 5а и 14в.

Сотрудниками полиции по всем выявленным фактам нарушения составлены административные протоколы по статье 14.2 КоАП РФ.

Работа по выявлению и пресечению нарушений в сфере реализации алкогольной продукции продолжается в ежедневном режиме.

Уважаемые жители и гости города, если вы стали свидетелями нарушения действующего законодательства в сфере реализации алкогольной и табачной продукции на территории МО г. Новороссийск, просим Вас незамедлительно проинформировать дежурную часть УМВД России по городу Новороссийску по телефону – 8(8617)26-73-00 или администрацию муниципального образования город Новороссийск по телефону «горячей линии» - 8(989)761-99-96.