закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 декабря 2022 (17:23)

Новороссийское СТО выбрано лучшим объектом бытового обслуживания Краснодарского края

5 декабря 2022 г. состоялось заседание краевой комиссии по подведению итогов конкурса «Лучшие организации сферы бытовых услуг Краснодарского края 2022 года».
На победу в 6 номинациях конкурса претендовали 96 участников, представляющих 38 муниципальных образований края.
Участники конкурса оценивались по ряду основных критериев, среди которых внешний вид и внутренний интерьер объекта, доступность объекта для маломобильных групп населения, наличие парковки, зоны ожидания для клиентов, возможность записаться через интернет-сервисы, наличие сайта, специальная фирменная одежда для сотрудников, выездная форма обслуживания, предоставление бонусов, скидок постоянным клиентам и льготным категориям граждан, а также по ряду специфических критериев для каждой номинации.
Комиссия при принятии решения особое внимание уделяла вопросам чистоты и благоустройства объекта, предоставление доступных и качественных бытовых услуг, а также оплату налогов и отчисление доходов в бюджет края за предоставленные услуги.
По итогам заседания комиссии победителем в номинации лучший автосервис признан автотехцентр «АМ-Сервис» ИП Хныкина Дмитрия Анатольевича из Новороссийска.

Такое предприятие по достоинству оценили в конкурсной комиссии Департамента.

Город благодарит руководителя компании «АМ-Сервис» Хныкина Дмитрия за участие в конкурсе и поздравляет с заслуженной победой!