закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 мая 2022 (10:21)

27 мая в Сочи пройдёт Форум предпринимателей «Вверх»

Масштабное мероприятие, которое пройдет в формате 8-ми часового телемоста, объединит около 20 тысяч онлайн-участников из всех 44 муниципалитетов Краснодарского края и 18 регионов России. А в Сочи в современной мультимедийной студии «Знание» в Форуме примут участие более 600 человек, среди которых 25 топовых спикеров – владельцев преуспевающих бизнесов, которые добились финансовых результатов и готовы поделиться секретами своего успеха с начинающими предпринимателями.

Спикеры Форума расскажут о самых перспективных бизнес-нишах, представят пошаговые стратегии по запуску и развитию бизнеса, поделятся успешными кейсами, которые быстро приносят доход в современных условиях, разберут популярные ошибки начинающих предпринимателей. По итогу, участники Форума «ВВЕРХ» получат ответы на главный вопрос — как стать предпринимателем и начать зарабатывать прямо сейчас? Отточить свои предпринимательские навыки и запустить успешный бизнес-проект под руководством опытных наставников участники Форума смогут в летней бизнес-школе «ВВЕРХ», которая стартует в июне.

Форум от проекта «ВВЕРХ» пройдёт 27 мая с 10.00 до 18.00 в студии Российского общества «Знание». Узнать подробную информацию, подать заявку на участие в Форуме и получить ссылку на трансляцию можно в телеграмм-канале https://t.me/vverxx

Организаторами Форума «ВВЕРХ» выступают бизнес-инкубатор Сочинского Государственного Университета и АНО «Море идей» при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Из истории проекта:
В 2021 году команда проекта «ВВЕРХ» при поддержке ФАДМ «Росмолодежь» и Губернатора Краснодарского края запустила биржу молодежных стартапов и действующих проектов Краснодарского края «ВВЕРХ» https://www.up123.ru/, проект помог привлечь более 24 миллионов рублей в бизнесы и стартапы молодых предпринимателей Краснодарского края.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в форуме.