закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 мая 2022 (17:52)

Торговая платформа Кубани - взаимодействие между производителями и покупателями

Департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края разработан электронный справочник предприятий-производителей Краснодарского края «Торговая платформа Кубани» – www.prodkk.ru.

С помощью данного информационного ресурса реализуются задачи обеспечения регионального рынка качественными продуктами питания и непродовольственными товарами, произведенными в Краснодарском крае; оказывается комплексная поддержка локальным производителям продукции, в том числе, победителям краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани", в популяризации и продвижении товаров; выявляются пустующие производственные ниши для определения перспективных сфер привлечения инвестиций; привлекается внимание потенциальных покупателей кубанской продукции за пределами Краснодарского края.

В электронном справочнике сейчас более трёхсот производителей и около четырёх тысяч товаров кубанских производителей. Регистрация производителей на платформе — бесплатная. Для регистрации на платформе необходимо:
1. Пройти регистрацию на сайте www.prodkk.ru;
2. В личном кабинете заполнить карточку организации («Моя компания»);
3. Дождаться активации учетной записи организации администратором сайта или позвонить по указанному на сайте телефону.

Это универсальная торговая площадка, призванная решить задачу организации активного информационного взаимодействия между производителями всех категорий товаров Краснодарского края с потенциальными покупателями продукции.

Источник: https://dps.krasnodar.ru/news/common/s/common/e/226392