закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 мая 2022 (15:03)

«Ярмарки Вкуса» откроется в Краснодаре в начале лета

4 июня 2022 г. в г. Краснодаре по ул. Крылатая, 3Б (напротив ТРЦ «OZ Mall») планируется открытие оптово-розничной «Ярмарки Вкуса».

Организатором ярмарки является ООО «Ярмарка Вкуса». Режим работы ярмарки: ежедневно, круглосуточно.

На ярмарочной площадке в 60 000 м2 разместится более 1000 торговых мест. Ярмарка оснащена современными и эффективными системами видеонаблюдения, оповещения, системой пожарной безопасности, световыми системами освещения в ночное время суток, специализированной охранной.

На территории ярмарки расположены холодильные и среднетемпературные помещения для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, туалетные комнаты для реализаторов и потребителей, спортивная площадка, места общественного питания, зеленая зона.

В ближайшее время планируется дальнейшее совершенствование ярмарочной площадки – установка оборудования для переработки, фасовки и мойки продукции.

Следует отметить, что производителям сельскохозяйственной продукции, состоящим в ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Краснодарского края, а также обладателям знака «Сделано на Кубани» предоставляется преференция в виде скидки 15% на аренду торгового места. Таким образом организатор ярмарки способствует сбыту продукции, выращенной и произведённой в Краснодарском крае и Южном Федеральном округе.

После того, как 100 % торговых мест будут заполнены, дополнительно начнёт работу платформа интернет-магазина, что позволит значительно увеличить сбыт местной фермерской продукции.

«Нам важно, чтобы возможности сбыта собственной продукции у кубанских сельхозтоваропроизводителей постоянно расширялись. Современный формат «Ярмарки Вкуса» позволит жителям и гостям города Краснодара приобретать свежий, качественный товар по приемлемой цене в комфортных условиях. А для фермеров, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, крупных производителей сельскохозяйственной продукции это отличная торговая площадка, которая открывает возможности для их дальнейшего развития», – прокомментировал открытие новой ярмарки руководитель краевого департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный.

Справочную информацию о свободных местах, а также консультацию о необходимых документах для участия в ярмарке можно получить по телефонам горячей линии ООО «Ярмарка Вкуса»: +7(988)888-97-97, 8 (800) 100-97-97.


Источник: https://dps.krasnodar.ru/news/common/s/common/e/226636