закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 марта 2023 (12:23)

О конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2023 года

Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) и MOO «Академия проблем качества» объявлен 26-й Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2023 года (далее - Конкурс).

На Кубани и в Адыгее организацию Конкурса по поручению РОССТАНДАРТА осуществляет Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Краснодарском крае и Республике Адыгея». Конкурсные мероприятия проходят при активной поддержке органов исполнительной власти, общественности, средств массовой информации.

Основная цель Программы – содействие предприятиям и организациям в повышении качества и безопасности, экологичности и ресурсоэффективности продукции и услуг. Использование принципов экономической состязательности оказывает реальное положительное воздействие на решение актуальных задач повышения конкурентоспособности. Предприятиями-участниками активнее решаются вопросы импортозамещения и наполнения рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

Конкурс дает хорошую возможность каждому предприятию и организации продемонстрировать достижения в производстве и оказании услуг, помогает продвижению лучшей продукции за пределы региона.

Потребители доверяют товарам, отмеченным значком лауреата или дипломанта, что, по данным исследований, ведет к увеличению объемов продаж.

За период с 1998 года более 1900 наименований кубанских товаров стали победителями Конкурса, что обеспечило им широкую рекламу на российском рынке, способствовало экономическому росту региона и повышению уровня жизни населения Краснодарского края. В истекшем 2022 году МО город Новороссийск было представлено в

В рамках Программы «100 лучших товаров России» проводятся мероприятия, направленные на поддержку кубанских производителей, популяризацию их достижений в средствах массовой информации, социальных сетях и выпуск каталога продукции, ставшей победителем регионального этапа Конкурса.

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2023 год.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить по тел. (861) 233-94-54, на сайте www.krasnodarcsm.ru (раздел «Услуги»/«Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России»), по электронной почте: standart-csm@mail.ru.