закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 марта 2023 (15:42)

Знакомство с производителями: компания «ДоброЭкоПродукт»

Сегодня в нашей постоянной рубрике «Знакомство с производителями» мы расскажем о продукции компании «ДоброЭкоПродукт».

Индивидуальный предприниматель Сергей Николаевич Копейкин приехал к нам из Башкирии. С 2018 года компания «ДоброЭкоПродукт» занимается производством домашней, яичной, лагманной лапши. Лапша премиального качества с уникальными потребительскими свойствами. Рецептура является авторской, ее разработали технологи компании.

Также немаловажно, что при производстве не используется «конвейерный тип», вся продукция делается вручную, с добавлением натурального яйца, а не меланжа (яичного порошка), как у других производителей.

Лапша от компании «ДоброЭкоПродукт» превосходит по вкусу продукцию лучших итальянских производителей. Это по достоинству уже оценили многие любители макаронных изделий.

Все товары от «ДоброЭкоПродукт» сертифицированы и соответствуют требованиям ГОСТ 31743-2017.

Преимущества продукции «ДоброЭкоПродукт»:

1. Производится из муки пшеничной высшего сорта, с добавлением натурального куриного яйца, растительного масла высшего сорта, очищенной воды, йодированной соли.

2. Лапша не содержит ГМО, красителей, консервантов.

3. Время приготовления 7–9 минут. Не слипается и не разваривается.

4. Срок хранения 12 месяцев.

Все, кто хочет удивлять своих домашних и гостей модными и необычными блюдами, могут приобрести продукц ию «ДоброЭкоПродукт» на ярмарках, которые проходят  каждую субботу с 6:00 до 15:00 часов на улице Леднева, .