закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 января 2023 (11:57)

Зефир и рахат-лукум из Горячего Ключа — на ярмарке в Новороссийске

Сегодня в нашей постоянной рубрике «Знакомство с производителями» мы расскажем о «сладком» производстве семьи Гуляевых.
Предприятию — 5 лет. Семья Гуляевых начинала свой бизнес с 3-4 видов зефира, постепенно увеличивая ассортимент выпускаемой продукции.
В производстве используются только натуральные компоненты, созданные самой природой, без какой-либо химии, вредной для здоровья покупателей.

Сейчас предприятие расширилось с небольшой семейной компании до цеха со штатом сотрудников 9 человек.

География сбыта продукции – это все Черноморское побережье. Гуляевы реализуют свою продукцию на всех Краснодарских ярмарках и активно принимают участие во всех краевых агропромышленных выставках и праздничных мероприятиях.

В 2022 году они запустили линию по производству рахат-лукума – приобретено турецкое оборудование, которое в Горячем Ключе установил турецкий специалист с 30-летним стажем производства этого восточного лакомства, специально приехавший на Кубань. Производится рахат-лукум по старинной рецептуре только из натуральных компонентов.

Политика поддержки местных товаропроизводителей, предоставление им бесплатных мест на муниципальных ярмарках позволяет новороссийцам увидеть на своих столах свежую, качественную и разнообразную продукцию. На городских ярмарках представлен самый широкий ассортимент продукции краевых товаропроизводителей.

Приглашаем всех за покупками на муниципальные ярмарки города Новороссийска.